Ольга БОЙКО
Фотограф, креативщик
Лучший способ донести информацию - визуализировать её, именно поэтому я занимаюсь фотожурналистикой и фотографией в целом. Параллельно с этим в мою компетенцию входит: съёмка видео, написание небольших статей и лонгридов, работа в качестве корреспондента, идейного вдохновителя и организатора мероприятий.
В качестве своих преимуществ могу выделить: находчивость, спокойствие, высокую коммуникабельность, отсутствие страха, усидчивость, критические мышление, вечный поиск новых идей и развитие прежних навыков.


Есть опыт работы в гос. структуре в качестве специалиста по работе с молодёжью: организация мероприятий, проведение мастер-классов, волонтёрская деятельность и работа с документами
Работы
Тексты
С 22 по 24 апреля в Москве, в Крокус ЭКСПО, прошёл «ФОТОФОРУМ», на котором
был один из участников Молодёжного Медиацентра «Ступино, вперёд!», и сейчас готов поделиться своими впечатлениями.
Видеоработы
Фотоработы
Личные проекты
Развитие соц.сетей для школы граффити «Streetartlab»
Моя задача заключается в создании фото/видеоконтента, а также написании постов и мониторингом рынка
Контакты для связи
bojk0.ol@yandex.ru
8 977 672 48 33